Месячные через 12 дней, а мне на операцию

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Спкя, нарушение циклаолигоменорея, гиперандрогемия, миома
Здравствуйте, 27 июня начались месячные, а 7 июля начались опять скудные как месячные. Я принимая утрожестан 200 с 16 по25 д цикла много лет. Мне надо на операцию ложиться в проктологию с гемороем. Что мне делать, надо наверное идти на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 11:46
Добрый день, Наталья.

Сейчас у вас не месячные, это может быть побочный эффект от приема утрожестана. Можете оперироваться.
Платная консультация
наталья 2017-07-08 23:32
Спасибо, получается выделения сами прекратятся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 22:14
Да, должны сами прекратиться.
Платная консультация
наталья 2017-07-12 00:21
Сегодня по узи функциональная киста левого яичника, врач назначил таблетки транексам, чтобы закончились месячные перед операцией, скажите месячные после отмены таблеток вновь сразу не начнуться?
наталья 2017-07-12 21:35
Сегодня по узи функциональная киста левого яичника, врач назначил таблетки транексам, чтобы закончились месячные перед операцией, скажите месячные после отмены таблеток вновь сразу не начнуться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 23:56
Тяжело сказать как будет дальше.
Платная консультация
наталья 2017-07-26 01:12
После операции по поводу анальной трещины начались белые обильные выделения из влагалища как молочница, что лучше тержинан или полиженакс использовать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 09:15
Необходимо сдать сначала анализы (мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища). По результатам можно назначить правильное лечение.