Киста. Выделения

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,2 месяца назад выявили кисту. Назначили свечи(индометацин), проставила. Ждала месячных(последние были 24 ноября) ибо по словам врача, после 5 дня на обследование. Но я ходила ещё недели две назад. К другому врачу, сказали ещё 10 дней свечи использовать. Месячные только пошли, но очень странные выделения. Как будто кусок ткани. (стенки слизистой) Вопрос, такое может ли быть при данной проблеме? И простыми свечами могла ли пройти киста?
Спасибо большое за информацию, любую, потому что врачи кроме того что киста больше ничего не говорят.
Ещё вопрос, в первый раз, на узи показали что на левом яичнике, во второй раз-на правом. Это ошибка врача, или киста могла пройти и появиться снова, в отрезке времени- полтора месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие кровянистые выделения могут быть, это обрывки слизистой полости матки. Это нормально. Кисты яичника может образоваться и на правом яичнике, и на левом, отчете также может быть, повторите УЗИ после месячных, скорее всего киста распадается после месячных