Киста фолликулярная левого яичника!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Нарушился цикл с июня месяца, пошла на узи, узи показало наличия фолликулярной кисты правого яичника, врач сказал подождем месячных, месячные пришли, после месячных недели через полторы опять появились кровянные выделения, я пошла снова на узи и узи показало, что с правого яичника киста исчезла а на левом появилась. До месячных еще неделя, а уже недели как 2 вре равно кровит из влагалища. Я почитала признаки кровотечения, но ничего подобного у меня нет, чувствую себя вроде нормально, живот иногда побаливает как при месячных. Я хотела спросить может ли кровить из за кисты? Просто я смогу к врачу пойти только через неделю. Хочу спросить опасны такие выделения кровяные? На узи повторном никаких полипов не нашли из за чего кровит, ничего не нашли только кисту. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:31
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Отсюда вся картина. Мазня нестрашно. Но к врачу как можно скорее нужно попасть для прояснения ситуации