1
Вероятность беременности, задержка 9 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 26 лет и у меня следующая проблема. Уже 9 день задержки. Месячные должны были начаться 21 января, но не пришли. В начале января были неоднократные нпа, в благоприятные дни. Цикл у меня длинный-35 дней, длительность -6 дней. До этого, в декабре, месячные были коричневой мазней. Наблюдала у себя признаки беременности: увеличилась грудь (но как-то странно: одна больше другой), периодически бывает тошнота по утрам или в течение дня, иногда головокружение, пару дней было частое мочеиспускание, каждый день тянет низ живота. Обильные белые выделения, но они могут быть связаны с молочницей, так как я не могу её вылечить. На приеме у гинеколога врач назначила свечи Ливарол, но после контрольного мазка снова назначила лечение свечами Гино-Певарил. Но выделения не закончились. Также на приеме врач сказала, что пальпируется яичник. Сделала узи - ретенционная киста яичника слева, жидкостное образование 20 мм, справа-несколько кист в виде чётко-синдром "жемчужного ожерелья". Сегодня сделала тест. Результат отрицательный. Может ли это быть беременность или задержка пошла от использования свечей? Очень ли страшно то, что показало узи?
Теги: 9 дней задержки тест отрицательный вероятность беременности мнение врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

18 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 10:49
Свечи не дают пролонгацию менструального цикла. Вам нужно нормализовать менструальный цикл. Провести гормональное обследование