Описание всех симптомов

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста каждый раз после месячных дней 10-12 есть коричневые выделения, затем они прекращаются и появляются белые выделения с неприятным запахом и зудом, это происходит уже месяца 2. В этом месяце месячные закончились 16-17 октября секс был 19 и 20, сегодня уже 27 но при этом до сих пор есть коричневые выделения, болит низ живота и незначительно болит грудь, по утрам немного подташнивает, больно заниматься сексом. Возможно ли беременность. За ранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 16:08
Здравствуйте. Беременность сейчас? Не исключено. Но Ваши симптомы больше говорят о возможном воспалительном процессе. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
лена 2017-10-28 17:09
Возможно ли при воспалительном процессе увеличиваться грудь?
лена 2017-10-28 17:12
А сегодня ещё появились беловатые как комками выделения с желтизной. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:46
Лена, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А то пока гадания на кофейной гуще. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова