Сперма на внутренней части бедра

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен совет
Цикл непостоянный, задержки часто.
В середине цикла были было 3 половых акта (с промежутками в несколько дней)
Все с презервативом, + парень не кончал внутрь в презервативе
За несколько дней до предполагаемых месячных пошли коричневые выделения, без запаха, боли и зуда
Месячных не настало
Далее были оральные ласки
И недавно была мазня светло-коричневого цвета примерно два дня
Как быть? Возможно ли беременность, почему задержка? Грудь не болит и не болела за весь месяц, живот тоже
И ещё можно вопрос? Сегодня был минет, первый раз случилось так, что мужчина кончал в воздух, попало на внутреннюю часть бедра и на грудь, я была в трусах
Переживаю за то, что может я не заметила и попало туда, но я была в трусах
Возможна ли беременность?
Огромное спасибо за Ваш труд и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:38
Здравствуйте! Беременность исключена. Гормональный сбой
Платная консультация
Инга 2022-07-04 02:18
Спасибо огромное, сейчас присутствует непонятная боль не сильная, снизу
Остальное без изменений