Коричневые выделения 23дц

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ, тромбоз.
Здравствуйте, на 23 дц коричневые выделения две капли и болит грудь и всё, сегодня уже 29дц и месячных нет грудь продолжает болеть. (планируем беременность стараемся, ждем очередь крио подсадку) диагноз СПКЯ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2020-06-13 23:03
Извините, вопрос был в том что это такое было коричневые выделения, сегодня уже 31 дц., и тишина месячных нет живот тянет грудь болит а так хочется верить что это всетаки ляля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 11:53
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. В теории может быть и имплантация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2020-06-14 15:50
Спасибо большое за ответ, сделала сегодня тест на беременность две полоски и клиар блю электронный пишет беременна 3+, завтра иду хгч сдавать и прогестерон, месячные были 14 мая я что то не понимаю как это срок может быть уже?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-14 16:26
Все сроки - от 14 мая. На сегодня по месячным уже 4 недели 3 дня
Платная консультация
Елизавета 2020-06-16 08:45
Я вам очень благодарна, Елена Викторовна, можно ещё к вам обратиться сдала хгч и прогестерон вчера, скажите пожалуйста всё нормально? (последний 1 день месячных 14 мая
Елизавета 2020-06-16 12:02
Спасибо Вам огромное, всего вам хорошего. Я так этого ждала