Нет беременности, задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С мужем планируем вторую беременность на дюфастоне. С 16-25 день. Два цикла критические дни приходили через день. А вот третий цикл у меня до сих пор нет месячных????последний раз у меня были критические дни 10 октября. 9 ноября ходила на УЗИ мне сказали, что эндометрий тонкий, как будто прошли месячные (но их не было по факту) эхо признаки миомы матки (узелок миомный с правой стороны), эхо признаки торможения процессов пролиферации эндометрия, кисты эндоцервикса????я в ужасе, что делать. 10 декабря, только записали на приём к врачу гинекологу. Долго ждать. Очень. Грудь налилась и побаливает. Тесты делала на беременности, дали положительный результат. Месячные должны были начаться 5 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:14
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-11-20 12:17
Здравствуйте! Я приложило фото узи своего ниже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 16:36
Благодарю.
Там действительно тонкий эндометрий, менструация не придет.
Необходимо помочь ей прийти. К врачу лучше уже
Платная консультация
Ольга 2019-11-21 13:00
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня сегодня начались выделения коричнево-ала- красные. Но идут скудно. Это нормально? К врачу только на приём 10 декабря записана.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 13:46
Здравствуйте. Это странно при такой толщине, что вообще пришли. Может, все-таки ошиблись в измерениях. Пока к врачу не нужно. Наблюдайте
Платная консультация
Ольга 2019-11-22 03:57
Выделения коричневые продолжаются сегодня. Звонила в женскую консультацию, сказали что вы беременны. Но у меня никаких признаков нет кроме как грудь болит. Может ли узи ошибиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-22 10:57
На ранних сроках - да. Но эндометрий донельзя тонкий для беременности
Платная консультация
Ольга 2019-11-23 02:20
Вчера сделала тест, показал две ярких полоски. Выделений таковых больше нет. Я в таком состоянии сейчас. Кому верить. Я в августе буквально делала узи малого таза. Всё отлично по узи было. И предпосылок никаких не было, ни на что. Это может врач узист ошиблась. Пойду в понедельник на приём в жк.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:39
Может быть, ошибся УЗИст. Необходимо сдать ХГЧ в динамике, сделать УЗИ-контроль у другого специалиста
Платная консультация
Ольга 2019-12-03 12:19
Здравствуйте! Ходила я к гинекологу в жк 25 ноября. Она мне поставила подозрения на внематочную беременность, потому что были незначительные выделения коричнего цвета. Я в этот е день поехала на платное узи. И мне сказали беременность 5-6 недель. Соответсвует сроку беременности. И сказала врач гинеголог-узист доббавить в обед дюфастон и выделения пройдут. Я так и сделала. Выделения прошли. Угрозы прерывания не увидели на узи. На следующий день я поехала в жк к гинекологу. На хгч сдала анализ(который будет готов только через две неделе) отдала копию узи ей. Она мне сказала приходить вставать на учёт 4 декабря. То есть завтра я поеду вновь в жк. Только меня каждый день какая то тревога, боюсь, что не так будет. Признаки то есть, то нету (тошнота, головные боли) Грудь болела до этого сильно. Сейчас не так её ощущаю, это нормально? Грудь нет так болит, но тяжесть есть в груди, особенно когда бюстгалтер снимаешь. Я сойду с ума до 12 недель (какой то панический страх меня порой одолевает(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-12-04 08:20
Добрый день! Сегодня была в жк гинеколог поставила срок 8 недель при осмотре на кресле. И сказала, что расхожднение с узи на 2 недели. Это нормально? И то что признаки то есть то их во все нет у меня (тошнота, головные боли, болезненность груди)?