Нет месячных вообще после дюфастона
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Прошу, подскажите! Как восстановить цикл после Дюфастона? Врач назначила пить Дюфастон еще в мае с 16 по 25 д, потому что у меня были сильные боли и тошнота во время месячных. Пропила я его май, июнь. Тут и началось Раньше месячные ходили как часы! 28 дней! А сейчас. То 31,31,33. Сейчас уже ноябрь, а цикл так и не стал прежним, но тошнота при месячных ушла Очень переживаю, т. к мне назначили Дюфастон даже не взяв анализы, но сделали УЗИ м. таза, и всё показало нормально. Сможет ли цикл снова стать 28 дней? Заранее спасибо!
Сейчас уже 45 день цикла.
Я думаю, что скорее всего у меня гормональный сбой.
-Скажите, это может быть из-за Дюфастона?
-Можно ли восстановить мой старый цикл,28 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:40
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. задержка и цикл в 45 дней - не норма. А цикл 31-33 - вполне нормальный
1