Стоит ли переживать из-за выделений из груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, планируем 4 года ребёнка, безрезультатно. Сейчас 42 день цикла, на 27 день тест на овуляцию был положительный, был половой акт, на 29 день начала принимать дюфастон 10 дней по 2 шт. В день, с этого дня по сегодняшний день тянет живот и вчера начала выделятся жидкость из груди белопрозрачная, грудь особо не болит. Дело в том, что дюфастон я раньше часто принимала по назначению врача, и она мне говорила, что если всё-таки произойдёт зачатие, то начинать обязательно принимать дюфастон. У меня часто был тонкий эндометрий и не высокий гормон-прогестерон. Поэтому я подумала, что ничего страшного если я снова его начну принимать сразу после овуляции. А теперь я очень напугана выделениями из груди и болями внизу живота, может быть это из-за дюфастона? Конечно я хочу верить в беременность, но на 37 день цикла анализ на бета-хгч показал-0.1. Не знаю, стоит ли идти к врачу или это просто из-за дюфастнона и само пройдёт? Раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 22:33
Здравствуйте! Вероятно у вас повышен пролактин нужно проверить его на 3-5 день цикла и пройдите соответствующее лечение. Это не страшно.