Идет кровь на протяжении месяца после медикаментозного аборта
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт, 20 декабря приняла таблетку миропристон, 21 декабря 2 таблетки мизопристола (миролют), спустя неделю была на УЗИ, плодного яйца нет, сгустки чуть чуть есть. На сегодняшний день прошло уже больше месяца, а кровь по прежнему идёт, не обильно конечно (одна прокладка средней впитываемости в день), ещё чуть чуть даже сгустки выходят. Болей никаких нет, самочувствие хорошее, нечего не беспокоит. Меня интересует это нормально, что так долго кровь идёт или это значит что какие-то осложнения?
Теги: кровотечение после медикаментозного прерывания беременности форум, кровотечения после медикаментозного аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

52 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 21:46
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Обязательно обратитесь к врачу