Медикаментозный аборт 1

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдела медикаментозный аборт. Сегодня уже выпила вторую партию таблеток (2 таблетки миролют) через час были сильные боли и началась диарея. А через 3 часа резко сильные боли ушли (немного побаливает.) Но никаких сгустков а тем более плодного яйца ячне увидела, просто идет кровь. Подскажите есть повод для беспокойства? Или еще плодное яйцоо еще может выйти на 2-й или 3-й день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 13:58
Добрый день. Если идут кровянистые выделения, то это и может быть абортом. Не факт что вы увидите именно плодное яйцо. Подождите ещё.
Платная консультация
Яна 2022-02-13 14:44
Хорошо, спасибо большое.
Яна 2022-02-13 17:25
А можно еще вопросик. Кровяныстых выделений стало очень мало. Хотя я читала что должно быть очень много крови. А у меня как то целый день было не сильно обильно а к вечеру совсем чуть чуть. Это наверно не хорошо. Т. к я думаю что кровить должно обильно ну явно с неделю. А тут всего 1 день. Наверно надо сходить на узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 17:32
Сложно сказать не видя количество выделений. Да, можно через пару дней сделать контрольное УЗИ
Платная консультация
Яна 2022-02-13 17:57
Спасибо. Тогда через пару дней пойду на узи.