Болезненность груди после аборта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 2 дня назад выпила вторую порцию таблеток для медикаментозного прерывания беременности на сроке 41 день с первого дня последней менструации. Были сильные боли и большой кровяной сгусток. Сейчас просто кровь.
1) Грудь до сих пор болезненна при нажатии, нормально ли это?
2) На 3-й день после прерывания произошёл клиторный оргазм. После этого начал слегка тянуть живот. Не может ли это негативно отразиться на выздоровлении?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 07:04
Здравствуйте!
  1. Это нтрмально
  2. Нет это допустимо
Платная консультация
Юлия 2019-08-20 13:44
Добрый день.
Сегодня сильно болит живот, хотя вчера боль почти не беспокоила. Даже обезболивающее не помогает. Я думала со временем боль должна уменьшаться а не нарастать. Или это нормальное состояние?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 13:55
Зздравствуйте! Следует сделать узи
Платная консультация
Юлия 2019-08-21 14:18
Здравствуйте!
У меня плановое УЗИ только через неделю. Надо делать сейчас или можно подождать? Сегодня чувствую себя получше.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 17:50
Если ухудшений не будет можно переждать
Платная консультация
Юлия 2019-08-22 11:20
Я пила таблетки для медикаментозного аборта неделю назад. За это время вышло много крови, но только два больших кровяных сгустка. Это нормальные выделения?
Юлия 2019-08-24 18:31
Добрый день!
С медикаментозного аборта прошло чуть больше недели. До сих пор идёт кровь со сгустками. Около 4 прокладок в день. Периодически тянет живот, но не часто.
Это нормально? Я переживаю. УЗИ через 4 дня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-24 22:40
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы