После медикаментозного аборта пошла кровь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 11 февраля 2016 сделали медикаментозное прерывание беременности до 5 недель так как до этого был наркоз, кровь шла обильно до 22 февраля и тянущие боли внизу живота, сегодня 27 и снова пошла кровь, живот не болит, это нормально? На УЗИ пока времени нет сходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 11:19
Здравствуйте! Несерьезный подход. Что значит "нет времени"? А кровотечение на почти 2 недели - это, по Вашему, не повод? Будьте серьезнее - сделайте УЗИ. Найдите время. Иначе потом придется искать гораздо больше времени для того, чтобы лежать в больнице.