Медикаментозный аборт, остатки плодного яйца, повторный курс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Делала медикаментозный аборт. Через 9 дней сделала УЗИ, оказалось что не все плодное яйцо вышло. Врач назначила окситоцин 3 дня курс. В конце первого дня начала идти обильно кровь и выходить сгустки и так продолжается третий день. В 1 день немного тянуло живот, сейчас нет, была небольшая температура 37,1. Такое обильное выделение нормально или нет? Заранее спасибо!
Теги: после медикаментозного аборта остались остатки плодного яйца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 10:24
Здравствуйте! Ненормально уже то, что там что-то осталось. Но на фоне окситоцина может быть увеличение количества выделений