Остатки плодного яйца
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание 20 августа на сроке 7,5 недель. Кровяные выделения продолжались. Через 2 недели на УЗИ врач увидел остатки плодного яйца. Сказал, что большим размером, каким именно не сказал. Сказал пить 10 дней но-шпу, норколут и ципрофлоксацин. Если не помогут лекарства, то через 10 дней будут делать выскабливание. У меня такой вопрос: А чем должны помочь эти таблетки за 10 дней? Или они как-то помогают выйти остаткам плодного яйца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-13 14:13
Здравствуйте. Помогают очистить слизистую, убрать воспаление и остатки плодного