Остатки плодного яйца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозное прерывание 20 августа на сроке 7,5 недель. Кровяные выделения продолжались. Через 2 недели на УЗИ врач увидел остатки плодного яйца. Сказал, что большим размером, каким именно не сказал. Сказал пить 10 дней но-шпу, норколут и ципрофлоксацин. Если не помогут лекарства, то через 10 дней будут делать выскабливание. У меня всё это время температура скачет от 36,9 до 37,3. После приёма этих таблеток сразу же уменьшилось выделение и поменяло цвет с красного на светло- розовый, иногда светло-коричневый. Сгустки не выходят. У меня такой вопрос: А чем должны помочь эти таблетки за 10 дней? Или они как-то помогают выйти остаткам плодного яйца? Не опасно ли ждать ещё 10 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 18:37
Здравствуйте! Нет не опасно. видимо должно способствовать выходу остатков
Платная консультация
Светлана 2019-09-04 19:02
Огромное спасибо за ответ, Вы меня успокоили, только я не поняла Ваше слово "нетест". Очень боялась, что будут осложнения от того, что я так долго хожу с остатками плодного яйца
Светлана 2019-09-04 21:12
Большое спасибо