Есть ли остатки от плодного яйца?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне сделали фармаборт 11.03. Контрольное УЗИ не показало остатков. Появилась киста яичников. Сделала второе УЗИ на 5 день цикла (19.04) у другого узиста. Она сказала что есть остатки от плодного яйца. Никаких болей нет. Но кровило спустя два дня после месячных неделю. По общему анализу крови все хорошо. Не понятно есть остатки или нет. Фото второго УЗИ. Можете что-то сказать насчёт этого? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 12:14
Здравствуйте. Судя по предоставленному фото, остатки есть