Принимаю ярину, кровотечение 9 дней

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите что мне делать, с 23 апреля начала принимать ярину, четыре дня были нормальные месячные, на 4 день они мазались, а потом ничего не было. Потом пошла яркая кровь алая и вот до сих пор идут кровотечения, что значит ярина не подходит? К своему врачу записалась на 5 июня. Еще долго ждать, что мне может дицинон принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

13 ответов

Здравствуйте, Ольга. Начинайте принимать по 2 таблетки в день. Ярина - низкодозированный препарат, возможно немножко не хватает гормонов. С уважением, К. А.
Ольга 2016-06-02 11:19
Спасибо что ответили, а принимать две сразу или утром и вечером? И принимать пока не нормализуется или постоянно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:31
Две сразу и пока не прекратится
Платная консультация
Ольга 2016-06-08 19:43
Сегодня делала узи, остаток плодного яйца. Сказали на чистку, я не хочу а по другому никак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 19:44
Ольга, удивительно, если Вы забеременели на фоне ОК. Разве что допускали пропуски. Оценить, что вам делать, я не могу, не видя УЗИ. Если есть описание - прикрепите к вопросу его скан или фото
Платная консультация
Ольгаа 2016-06-08 20:01
А с чего вы взяли, что я забеременела? Я таблетки не пропускала! Просто остаток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 20:03
С того, что Вы пишите об "остатках плодного яйца", девушка.Плодное яйцо образовывается ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.Если же Вы ранее были беременны и после этого прием Ярины начали,то уже и бегом на чистку,потому что это все у Вас там внутри еще с апреля получается.Хотя Вы так и не описали свою ситуацию адекватно.Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-06-08 20:07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 20:11
Я Вам уже дала ответ. У Вас кровь в матке и остатки плодного яйца. Была беременность
Платная консультация
Ольга 2016-06-08 20:15
А почему мне врачи не сказали ничего? Сказали что у меня загиб, может быть поэтому.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 20:16
Ольга, Ваш первый вопрос адресуйте своим врачам. Я не знаю, почему врачи не сказали Вам, что то, что они описали - прервавшаяся беременность. Да, при загибе все выходит хуже
Платная консультация
Ольга 2016-06-08 22:35
Как я могла забеременеть, если у нас с мужем 4 дня назад только секс был. Потому что кровь шла. Или это аборт незаконченный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:06
Оля, как Вы забеременели - это точно не ко мне вопрос. У Вас по УЗИ, если Вам так проще -да, аборт в ходу