Последствия мед аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: имеются прорблемы с почкми,были 2операции по удалению камней
Здравствуйте, У меня такая проблема. Около двух недель назад делала мед. Аборт. В день когда нужно было выпить 1е таблетки у меня начало кровить, врач сказала уже начался выкидышь, срок по узи был 3недели, плодное яйцо деформированное было. Я выпила первые таблетки и через день когда надо было выпить 2е табдетки у меня стали выходить большие куски выходили целый, сильно шла кровь, таблетки выпила. Я пила транексам как врач сказала. На следующий день было всё нормально врач сказала через 2недели на узи и к ней. И буквально через день опять выходили куски потом всё нормально и буквально 2дня назад вышли 3куска и опять всё нормально и немного болит грудь. Скжите это нормально вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:41
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль. Возможна задержка элементов плодного яйца