Миропрозол при медикаментозном прерывании

Спрашивает: Аnya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала МА. Позавчера выпила 3 таблетки мифепристона. Сегодня 4 таблетки Миропрозола. Врач сказала рассасывать эти 4 таблетки в течение 2 часов, то есть каждую принимать через полчаса. Ужасно сильно болел живот, вышли крупные сгустки, вышло ли плодное яйцо- не знаю. Через час после приема четвертой таблетки меня немного стошнило. Сразу после этого боли утихли. С врачом не могу связаться, трубку не поднимает. Снизилось ли действие миропрозола? Нужно ли ещё принимать миропрозол? Как быстро его нужно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 19:20
Добрый день.
Вероятнее всего всё произошло.
Сделайте контрольное УЗИ.
Платная консультация
Anya 2021-08-08 19:40
Скажите пожалуйста, можно ли сделать УЗИ завтра или нужно ждать дней десять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 19:43
Да, конечно можно. Через 10 дней контрольное УЗИ делают если все нормально.
Платная консультация
Anya 2021-08-08 19:55
Алексей Сергеевич, если окажется, что плодное яйцо не вышло, мне нужно будет опять выпить таблетки (не будет ли поздно?) или будет уже следующий метод прерывания?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-08 20:02
В таком случае уже лучше не рисковать и удалить это вакуумом
Платная консультация
Anya 2021-08-08 20:11
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ваши ответы!