Медикаментозное прерывание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 12 июля выпила в 9 утра 1 таблетку мефипристона, 14 числа выпила 2 т этого же препарата, так же в 9 утра, прошло уже три часа и ничего нету, немного потянуло только, в прошлый раз после приёма 2х таблеток через 40 минут все вышло, стоит ли ждать что сегодня выйдет все? Завтра пойду ко врачу конечно если не начнётся, но Переживаю почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 10:43
Здравствуйте. Подождите, возможно, еще пойдут выделения
Платная консультация
Наталья 2016-07-14 11:00
Спасибо, жду до завтра. А если все таки не пойдут месячные, то что же врач мне предложит? Вакуум отказали т. к кс было 1,5 года назад, снова таблетку дадут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-14 11:01
Могут дать еще дозу. Не знаю, какую давали сейчас.
Платная консультация
Наталья 2016-07-14 20:10
Добрый вечер, прошло уже 14 часов, просто живот иногда подтягивает, но видимо плод не открепился, а дозу не говорили даже мне, просто круглая таблетка целая. Завтра тогда поидее должны дать ещё таблетку?