Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,5.10.17 была на приёме у гениколога! Беременность 2 недели, дали 3 таблетки, нечего не произошло, на следующей день в этоже время выпила 2 таблетки миролют, начал тянуть живот, через 3 часа выпила ещё 2! Пошли выделения с небольшими сгустками! Плодного яйца не видела, 3 дня были обильные за день меняла 3 большие прокладки, потом стали уменьшаться! Начала болеть грудь и опухать! Это нормально? С 9 числа были небольшие выделения, сегодня 11 всё почти прошло! Сейчас как будто заново начинает кровить но не так сильно, как в первые дни оборота! Это нормально? Могла ли я не заметить плод, не может ли матка до конца закрыться потому что яйцо плодное не вышло? Как долго будет кровить? Почему грудь побаливает? И подопухла!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 00:44
Да, это все нормально. По в таком сроке вы и не увидите. Обязательно сделайте узи контроль через неделю.