Медикаментозное прерывание беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера в клинике врач дала мне 3 таблетки мифегина для прерывания беременности. Прошло уже 18 часов, а выделений никаких ещё нет. Так должно быть? Через 36-48 часов сказала выпить 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Мифегин вызывает замирание эмбриона, а миролют приводит к раскрытию ш/матки и изгнанию эмбриона из матки. Оценивать результат нужно после принятия всех таблеток. Если ничего не произойдет, необходимо обратится к доктору. С уважением, Константин Анатольевич.