Медикаментозное прерывание беременности, как принять мифепристон и мизопростол

Спрашивает: Залия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Вчера обратилась к врачу гинекологу. Беременность 4-5 недель. Беременность нежелательная. Трое детей есть. Сделали УЗИ, дали три таблетки мифепристона, принимала при враче в 13: 00ч. С собой дала мизопростола 4 таблетки. Врач сказала принять 2 таблетки, как начнутся кровяные выделения. А ещё через шесть часов ещё 2 таблетки. Сегодня ровно в 13: 00 начались выделения, т. е. ровно через сутки. Принимать ли мизопростол сейчас, через сутки получается после мифепристона? В инструкции написано, что мизопростол принимать после 48-72 часов после мифепристона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-12 13:39
Здравствуйте! Лучше переждать 48 часов