Не действует мифепристон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе сделала высокочувствительный тест (10МЕ), оказался положительный. За пару дней до задержки приняла мифепристон, затем через 40 часов мизопростол (3 таблетки). Сейчас с момента, как я приняла мизопростол прошло 4 суток. Только сегодня ночью тянуло низ живота. Выделений нет никаких. Утром все прекратилось. Есть ли смысл дальше ждать действия препаратов?
Теги: мифепристон не действует, мифепристон не подействовал, почему мифепристон не действует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Дозировка мизопростола низкая. Обезболивающее принимали? Данные препараты должны приниматься только в присутствии и по назначению врача.
Для исключения внематочной беременности сделайте УЗИ.

Елена 2015-01-23 11:50
Здравствуйте! Спасибо за быстрый ответ. Обезболивающие не принимала. Только спазмолитик вчера приняла - но-шпу, 2 таблетки.
К врачу записалась на вторник.
На будущее, проводить медикаментозный аборт можно ТОЛЬКО при подтверждении беременности по УЗИ.
Не забывайте предохраняться от нежелательной беременности.