Действие препарата мизопростол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Срок беременности 2,5 недели. Приняла таблетку мифепристона и через 48 часов три таблетки мизопростола. Спустя 3 часа приняла ещё одну таблетку мизопростола, так как после приема первых таблеток действие препарата не началось. Начались очень скудные выделения. Спустя 12 часов т. е. сейчас, они прекратились.
Является ли подобное нормой? Нужно ли сейчас обратиться к врачу или ещё нужно ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:36
Здравствуйте! Не норма. Обратитесь к врачу