Рвота спустя 6 часов после таблетки Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Выпила 10 таблетку препарата Димиа, принимаю его уже второй цикл. Спустя 6 часов после приема таблетки была рвота, употребила алкоголь. На следующий день начались несильные боли внизу живота, как при месячных, и выделения коричневого цвета. Как поступить в таком случае? Означает ли это пропуск таблетки или она успела усвоиться? Как предохраняться дальше? Сохранён ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 16:11
Здравствуйте! Таблетка усвоил ась но предохраняться нужно так как из-за алкоголя эффект снизился. 7 дней