Смущает действие ЭК таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 20.08 был НПА с партнёром. Через 7 часов после этого приняла первую таблетку препарата "Постинор", через 12 часов приняла вторую таблетку.
После принятия препарата были обильные белые выделения, иногда болят бока и тянет низ живота, присутствуют боли в груди.
Но никаких кровянистых выделений, которые, говорят на 2-5 день нет, хотя уже 7 дней прошло.
Месячные ожидаю через 2-3 дня.
Может ли такое быть? Или это тревожный звоночек, что препарат не подействовал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:03
Здравствуйте! Это нормально. Никакого звоночки нет