Может ли болеть грудь после постинга? Почему не пошли выделения?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, недавно с 9 по 16 были месячные, после поизашол па без предохранения, все хорошо внутр не кончали, после через полтора недели может больше, произошел еще один па, и после я выпила постинор первую таблетку после часа часа па, и вторую после 12 ч, никаких кровотечений не было, это нормально? В случае того что когда я 7 месяцев назад тоже пила эти таблетки у меня были кровотечения, а в этот случай не было. Сделала тест через 2 дня, показал отрицательно, И после через 5-6 дней начала болеть грудь, по середине где ребра болит и ближе к лопаткам, и немного соски
когда притрагиваюсь, есть подозрения что они немного увеличились в размерах, это тоже побочные эффекты от этих таблеток? Это нормально? Стоит ли еще купить тест и проверить? Или немного подождать когда начнутся месячные, они должны начаться через 3-4 дня, будет ли задержка посте таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-06 23:08
Добрый день.
Не всегда могут быть менструальноподобные выделения.
Ничего необычного нет.
Беременность маловероятна.
Платная консультация
Кристина 2020-05-09 01:14
Слабо больше, немного успокоили
Кристина 2020-05-09 01:21
Хотела еще спросить, Из-за постинора, могут быть задержка в менструальном цикле? На сколько долго он может быть? И может быть такое что от постанова набирается вес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 20:30
Да, возможны задержки, но сколько именно сказать сложно.
Не может быть из за этого увеличение массы тела.