О прерывании беременности

Спрашивает: Karrinna
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотела у вас спросить, я нежательно забеременела, парень не хочет этого ребенка, и я хочу прервать беременность с таблетками. Выпила вчера мифепристон и завтра выпью мизопростол, они же действуют? Жду от вас ответа, надеюсь вы мне ответите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 06:58
Кровянистые выделения должны начаться после приёма мизопростола. Если будут сильные боли или очень обильные выделение необходимо обращаться в гинекологию.
Karrinna 2017-02-01 15:17
Василий Васильевич, спасибо что ответили! Мизопростол через сколько часов лучше принимать?
Karrinna 2017-02-01 12:18
Спасибо что ответили! Хотела бы спросить когда лучше принимать мизопростол? Через 24/36/48 часа?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 16:15
Взависимости от того когда приняли первые таблетки, если в первую половину дня, тогда вторые через 24 часа, если во вторую, тогда через 36 часов.