1
Приняла одну таблетку для прерывания беременности
Спрашивает: СВЕТУША
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Геморрой, миопия средней степени
Здравствуйте, мне 40 лет. Врачи сказали, что может родиться ребёнок с отклонениями. По маркерам я оказалась в группе риска. УЗИ - хорошее. Вчера вечером приняла первую. Таблетку для прерывания беременности. Сегодня поняли, что совершили глупость. Не поздно ли отменить начатое? Жив ли малыш? Или всё, поздно? По УЗи от 13 мая предполагаемый срок - 24 недели 1 день, по узи - 21 неделя 4 дня, размер плода- 28 см, масса- 471 грамм.
Если уже поздно, то придётся доводить дело до конца. Смогу ли я потом забеременеть? Наверное, одному Богу известно
СПАСИБО за ответ, ОЧЕНЬ жду
Теги: выпила первую таблетку для прерывания беременности а выделений нет, выпила таблетку для прерывания беременности а месячных нет, на 12 неделе выпила таблетки для прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

14 ответов
Добрый день, пришлите мне результат вашего скрининга. Делали ли вы инвазивную диагностику хромосомной патологии плода? Какой препарат вы выпили?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА