Смена кок в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, аденомиоз
Здравствуйте, мне 33 года. Были 3 беременности. 1 выкидышь, 2 родов. Диагноз аденомиоз. Начала принимать клайру первый месяц с 8 таблетки начались коричневые выделения со сгустками, теперь просто кровь(как менструальные выделения). 5 ежедневок за день. Болит живот целыми днями как при менструации. С каждым днем все сильнее. Сегодня 12 день приема. Можно ли поменять в середине цикла на диану-35. всю жизнь пила ее никаких проблем не было. Последний раз пила диану-35 2 года назад. Допивать не хочется, чем дальше тем хуже становится. Или просто бросить в середине пачки, подождать месячных и начать диану? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:38
Здравствуйте. Нет, допивайте до конца упаковки и можно перейти на Диане, но согласно инструкции.
Елена 2018-08-05 08:52
Спасибо за ответ. Но не дождалась вчера, к сожалению и выпила первую таблетку диане-35 вчера. Щас уже буду допивать полную пачку до конца, получается. Не знаю совпадение или нет, но уже сегодня нет таких огромных выделений и живот прошел
Елена 2018-08-05 08:50
Спасибо за ответ. Но Не дождалась ответа и выпила первую таблетку Дианы-35 вчера.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 19:10
Будьте здоровы!