Жанин

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера на 7 день цикла сделали гистероскопию (полип в матке), можно ли начать принимать жанин сегодня на 8 день цикла? Спасибо!
Теги: можно ли пить жанин с середины цикла, можно ли начать пить жанин в середине цикла, можно ли принимать жанин с 7 дня цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:50
Здравствуйте! Нет. Четко в первый день. Максимум-2-5
Платная консультация
Надежда 2015-11-02 10:19
Добрый день!
Принимаю Жанин для лечения эндометриоза по непрерывной схеме. Сейчас 35 день, начинала с 1 дня цикла. Мазало примерно неделю, затем никаких выделений или болей не было, никаких побочек на себе не чувствую. Сейчас хочу сходить на УЗИ молочных желёз, так как есть небольшое уплотнение. Подскажите, пожалуйста, у меня по такой схеме приёма совсем не будет менструаций, или каких-то циклических выделений (про мазню при привыкании я поняла, хотела бы узнать про кровотечения, какие бывают при приёме 21/7). И на какой день мне тогда лучше делать УЗИ, ведь месячных нет.
Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-03 13:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, тем более непрерывный прием. Делайте УЗИ в любое время тогда. Здоровья Вам!
Платная консультация
Людмила 2018-11-06 11:03
Здравствуйте. Я должна была выпить жанин на 8 день после минструации, в я забыла. Можно на 9 день выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 16:25
Здравствуйте. Да, но 2 таблетки. И предохраняться дополнительно 7 дней