Прерывание беременности медикаментозное
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите медакаментозное прерывание беременности было 6 недель 24 часа назад выпила 3 таблетки миропристона и через 36 часов надо выпить миролют 4 таблетки. Подскажите у меня после принятия первых 3 таблеток пошло обильно и вышел плод еще до принятия миролюта а схваткообразные боли еще не спадают, нормально ли это? И обязательно ли пить миролют если плодное яйцо уже вышло?
1 ответ
Здравствуйте. Примите хотябы 2 таблетки миролюта, для того, чтобы матка хорошо сократилась и вышли возможные остатки. Также сделайте узи малого таза через 5-7 дней после миролюта.