Медикаментозный аборт при замершей беременности
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня замершая беременность срок 6 недель. Врач посоветовала мед. Аборт дала три таблетки мифепристона я при ней выпила, еще 2 таблетки миролюта дала с собой, вчера я их выпила через час пошла кровь обильно сильно болел низ живота потом вышел большой сгусток и после этого кровь стала идти меньше, сегодня ее практически нет просто мажет. Пошла к врачу она дала еще две таблетки миролют сказала вставить во влагалище, я их поставила прошло два часа но кровь так и не идет просто мажет это нормально или нет?
3 ответа
Добрый день, Аля.
Да, такое возможно. Необходимо сделать УЗИ через 10 дней после аборта.
Платная консультация
Аля 2017-07-26 17:28
Здравствуйте еще хотела спросить у вас после мед. Аборта через сколько месяцев, можно начинать планировать беременность?