Медикаментозный аборт, маленькая дозировка таблеток
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет 2 родов. Вчера сделала медикаментозный аборт у врача. Сначало он дал мне одну таблетку я выпила ее, не было никаких ощущений. Врач дал домой 2 таблетки миролюта и их нужно выпить сегодня вечером. У меня вопрос после первой таблетки прошли сутки, но ничего не происходит, не маленькую ли дозировку дал врач. Везде пишут что выпивают сразу 3 таблетки. Срок 5 недель. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Схемы приема препарата разные. Скорей всего все начнется после повторных 2 таблеток