Медикаментозный аборт и отличие от выкидыша
Спрашивает: МарияВК
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я вчера посетила гинеколога с целью медикаментозного прерывания беременности. По узи поставили срок 7-8 недель. В кабинете приняла миропристон 200 мг 2 таблетки. Сегодня немного подтекла кровь. Не сильно и не всегда тянет внизу живота. Завтра необходимо выпить по две таблетки миролюта с разницей в 2 часа. Допускается ли это кровотечение? И если через две недели я обращусь к другому врачу, сможет ли он определить был ли медикаментозный аборт, или был просто выкидыш самопроизвольно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:03
Здравствуйте!
Если все пройдет гладко то врач ничего не заподозрит. Но обычно одних таблеток мефипристона не достаточно. И это кровотечение норма-но до самого выкидыша с выходом всех оболочек наврядли дойдет