Медикаментозный аборт не подействовал

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, решилась на медикаментозный аборт. Вчера у врача в кабинете в 14.00 выпила одну таблетку, сегодня с утра в 09.00 положила под язык одну таблетку мизопростола, через 30 минут ещё одну, (так мне написала врач) в настоящее время (в 17.00) никакого эффекта, никаких выделений нет вообще, тошнит немного и совсем чуть-чуть тянет низ живота. В чем может быть причина? ’ И вообще будет ли результат?! И сколько ещё ждать, перед тем как обратиться к врачу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 18:09
Здравствуйте! Вам следует принять ещё две таблетки мизопростола
Платная консультация
Анастасия 2019-09-29 18:21
Так нету
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 20:14
  1. Вам медведева сообщить доктору об этом завтра
Платная консультация
Анастасия 2019-10-01 21:32
Сегодня сходила на приём к гинекологу, сделала Узи. Оказалось, что ребёнок жив и развивается по сроку. И тут не знаешь радоваться или плакать, но учитывая обстоятельства, записалась на хирургический абборт (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-02 11:59
Да, в данном случае лучше аборт: (
Платная консультация
Анастасия 2019-10-02 19:21
Подскажите, пожалуйста, можно ли делать хирургический абборт, при таких анализах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-03 08:18
Нет нельзя, надо пролечить воспаление
Платная консультация
Анастасия 2019-10-03 14:33
Мне назначили Клиндацин Б на три дня, в понедельник сказали можно не перездавать анализы и сразу на абборт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 15:59
Хорошо, если врач так доверяет этим свечам