Медикаментозный аборт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне ставили диагноз замершая беременность на 6 неделе. Назначили фармаборт. 21 января 2016 я выпила мифепристон, а 23 числа миролют. После чего начал болеть живот и стали выходить сгустки. Через 2 дня была на узи, врач сказала что у меня все вышло. Но до сих пор у меня боли не прекращаются и выделение крови не уменьшилось. Я хотела бы узнать, чем могут быть обусловлены боли? Когда они уменьшается? Насколько обильны при этом могут быть кровотечения? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 15:00
Здравствуйте! Болей уже быть не должно, обязательно сделайте контрольное УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-10-10 10:42
Здравствуйте. Делаю медикаментозный аборт. Выпила таблетку мифепристона 200 мг началась тошнота, через 2 часа случилась легкая рвота. Через 24 часа должна принять 4 таблетки мизопростола. Какова вероятность что таблетка не подействует? Нужно ли повторное применение мифепристона? Или приём мизопростола сыграет роль?
Екатерина 2020-10-10 10:45
Срок беременности 6 недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 11:57
Здравствуйте. Никто не даст гарантии. Но потенциально препарат уже ушел из желудка
Платная консультация
Екатерина 2020-10-10 18:11
Ушел из желудка это значит растворился? В инструкции написано что максимальной концентрации достигает через 1.30 времени. Стрит принимать мизопростол?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-10 18:26
Ушел из желудка - это значит ушел из желудка в кишечник и не был там на момент рвоты. Принимтаь ли что-то далее - Это сугубо Ваш выбор. Мы не ассистируем в проведении абортов, извините.