Последствия чистки и медикаментозного аборта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Периодические головные боли
Здравствуйте! У меня такая проблема, я два года замужем, и за это время были две беременности замёрзшие(в первый раз плод замер на 2 месяце-делали чистку, а во второй раз на 1 месяце-сделали медикаментозный аборт) С тех пор начались проблемы со здоровьем, врачи ничего толком не говорят, я уже боюсь к ним обращаться. На УЗИ сказали сдать анализ на Гарднереллез. Симптомы: Сильные боли вниз живота, чувство окаменелости в области пупка, непрекращающаяся головная боль и тошнота, выделения бывают серые, запах не сильный. Задержки нет. Последний па был 3 месяца назад, пытались забеременеть, но не получилось. Два раза беременела сразу же, проблем не было с этим, но на этот раз не получилось, пытались два месяца подряд. Я пока боюсь обращаться к врачам, все равно говорят все нормально, скажи, пожалуйста, вы можете назначить что-нибудь. Боли стали сильными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:37
Нет, назначить вам, что-то через интернет будет неправильно. Вам необходимо обращатся к доктору для осмотра и обследования. Исключить возможные инфекции и сдать обязательно гормоны.