Неполный Медикаментозный аборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Срок б. был 7 недель
23.10 одна таблетка мифепристона
25.10 две таблетки Мизопростола (но ничего не происходит, скудные выделения и все)
27.10 нужно будет снова по плану выпить две таблетки Мизопростола
Пыталась позвонить в клинику 25.10 и узнать нормальная от это реакция, но на ресепшене в ответ сказали, что не имеют права дать мне номер сот. Телефона врача. Есть ли повод для беспокойства, скажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 16:11
Здравствуйте. Этот метод срабатывает не всегда. В принципе, должны были бы быть уже обильные выделения