Нудно ли принимать антибиотики при медикаментозном аборте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две недели беременности, врач акушер гинеколог для прерывания беременности дала мифепристон одну таблетку, при этом на основании того что у меня имеется рубец на матке прописала пить антибиотики. Скажите при приеме мифепристона совместно с антибиотиками его влияние не подавляется? Антибиотики она прописала пить с завтрашнего дня, пять дней. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 10:15
Здравствуйте. Нет, не подавляется
Платная консультация
Елена 2019-07-17 13:29
Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, такие препараты как леволет Р и трихопол по две таблетки каждый, два раза в день, это не много в данном случае? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 13:30
Я не знакома с Вашей историей в полной мере для оценки. Решает врач очно. Прошу обсудить с ним/ней все назначения и страхи в этом плане.
Будьте здоровы.