Медикаментозный аборт 5 недель 3 дня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, срок беременности по УЗИ 5 недель 3 дня, решилась на мед аборт, миропристон и миролют, выпила все по инструкции, вчера последние 2 таб из 4 приняла миролюта, побочные не было только побаливал живот как при месячных, сегодня уже прошло 17 часов после миролюта, но кровотечения нету, только когда хожу в туалет по маленькому видна кровь и то без сгустков, плодное яйцо я невидела, вот хотелось бы узнать значит таблетки несработали и аборт не состоялся? И через сколько можно делать УЗИ после приема этих таблеток, чтобы наверняка знать что вышло, что нет?
1 ответ
Добрый день.
Через 10 дней после последней таблетки можно сделать УЗИ.
К сожалению не всегда медикаментозный аборт может быть эффективен.