Задержка менструации

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня задержка 10 дней. Цикл никогда не был регулярным даже после родов не восстановился. Тесты положительные. Но признаков беременности никаких нет. Может ли это быть гормональный сбой? У меня очень маленький вес и рост они не соответствуют возрасту. Рожать я щас не могу у меня маленький ребенок. Расскажите пожалуйста что это может быть? И на всякий случай расскажите про медикаментозный аборт. Спасибо вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 21:56
Здравствуйте! Тест может ошибиться один, но не несколько. Вы-беременны. Медикаментозный аборт-не компетенция врача, который дает консультации виртуально, это серьезное решение и непростая процедура, потому обращайтесь к врачу очно. Здоровья Вам!