Беременность после медикаментозного аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень прошу ответа на мой вопрос. 27.06 был МА, по причине ЗБ, все прошло благополучно. 24.07 были коричневые выделения (немного) и тянуло живот, думала, что началась менструация, но на этом все прекратилось, сегодня 29.07 менструации так и нет. После МА спустя 2 недели был секс, с презервативом и 2 раза прерванный половой акт, последний раз как раз 24.07. Могла ли снова случиться беременность? Что нужно предпринять? Тест один сделала-отрицательный. А также третий день белые выделения с кусками. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 13:00
Беременность исключить нельзя. Сделайте тест хотябы через неделю.