Задержка месячных после медикаментозного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Делала медикаментозный аборт, после него месячные начались на 40 день, все прошло хорошо. Сейчас пришло время вторых месячных и задержка уже два дня, тест отрицательный, также идут белые выделения. Что это может быть? Я беременна? Помогите (Спасибо огромное за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:45
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. По выделениям-нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Ольга 2014-08-21 20:16
Спасибо огромное!