Нет месячных после медикаментозного аборта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я 12 июля сделала медикаментозное прерывание беременности, выделения были обильными и шли до 20 июля, но у меня не все вышло и 6 августа мне сделали чистку и до сегодняшнего дня месячных нет. Вопрос: это нормально? Что так долго нет месячных? Заранее спасибо!
Теги: медикаментозный аборт, отсутствуют месячные, отсутствуют менструальные дни, после медикаментозного аборта нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-28 23:08
Здравствуйте! После выскабливания полости матки менструацию стоит ожидать в течении месяца.
p. S. Будьте здоровы!