Как выглядит плод после медикаментозного аборта

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали медикаментозный аборт на сроке 5 недель, мне давали таблетку для того чтобы убить плод, на следующий день я выпила еще 2 таблетки которые спровоцировали выкидыш, когда пришла домой на прокладке было небольшое белое зернышко. Мне сказали что это плод. Так ли это? Выделения у меня шли 18 дней, и были периодические резкие режущие боли внизу живота, нормально ли это? Так же у меня есть молочница, два дня назад у меня очень сильно чесались внутренние половые губы, прошел один день и от зуда ничего не осталось, но на внешних и внутренних половых губах появилось шелушение, и режущие боли после мочеиспускания, связанно ли это с молочницей? Или это другая инфекция? На окончательное узи я еще не ходила, помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо)
Теги: как выглядит плод при медикаментозном прерывании беременности, как выглядит абортированный плод, как выглядит плод после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:09
Здравствуйте! 1. О белом "зернышке". не видя, о чем речь-Вам не ответить.2. Выделения могут идти долго. Боли на фоне сокращения матки и изгнания плода-норма. Но на УЗИ для контроля сходите.3. На счет зуда. Окончательно может ответить мазок на флору. Возможна инфекция
Платная консультация
марина 2015-04-20 16:42
Спасибо большое за консультацию