Половой акт после медикаментозного аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Я сделала медикаментозный аборт. Спустя 7 дней после принятия 2 партии таблеток кровяные выделения закончились. Сегодня уже 12 день после МА. Могу ли возобновить половую жизнь?
Теги: половой акт после медикаментозного прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-15 10:32
Здравствуйте! Возобновлять половую жизнь после аборта врачи разрешают не меньше, чем через три недели.